top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаБелый дом отказался встречаться с Путиным в 2018 году

Белый дом отказался встречаться с Путиным в 2018 году

26 июля 2018 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Встреча между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом не произойдет в 2018 году, ближайший возможный срок встречи — начало 2019 года. До этого времени в США, как заявляют представители Белого дома, будет продолжаться «охота на ведьм».

В текущем году новых встреч между президентами России и США не будет, заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Об этом 26 июля сообщает «Газета.ру».

Ближайшая возможная дата встречи президентов, по словам Болтона — начало следующего года. Ожидается, что к этому сроку будет завершено расследование «российского вмешательства» и русофобские настроения в обществе немного остынут.

Стоит отметить, что Трамп, прекрасно зная о том, что в США идет расследование «российского вмешательства», приглашал президента России посетить Вашингтон до конца 2018 года. Позже стало известно, что администрация президента РФ получила приглашение от американской стороны, но никак его не прокомментировала, в частности — конкретного ответа на приглашение дано не было.

Как заявлял помощник президента Путина Юрий Ушаков, никакая подготовка к саммиту не начиналась.

Относительно возможной встречи в начале следующего года также пока нет никаких заявлений.

Белый дом отказался встречаться с Путиным в 2018 году

Джон Болтон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала