top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураВ Москве снесут съемочную площадку «Дома-2»

В Москве снесут съемочную площадку «Дома-2»

27 июля 2018 г. в 08:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Владельца участка земли, на котором располагается съемочная площадка известного телешоу «Дом-2», уведомили о том, что через этот участок земли проляжет автодорога. Съемочную площадку снесут. Как это скажется на телешоу — пока неизвестно.

Съемочная площадка телешоу «Дом-2» может быть снесена, сообщает 26 июля ТАСС.

По сведениям журналистов, через участок, на котором располагается площадка планируется проложить автодорогу из Саларьево в Марьино. Строительство автодороги будет сопровождаться сносом строений — следовательно, площадка будет снесена.

Снос съемочной площадки подтвердили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы: «Да, снос планируется. Это единственная площадка, через которую проходит трасса. Данные земли и нежилые строения принадлежат компании «ЕТК-Инвест». Они были уведомлены об изъятии земли в законном порядке».

Как это скажется на съемках «Дома-2» — пока неизвестно. Вероятно, съемки будут перенесены на новое место, однако куда — не сообщается.

Телешоу «Дом-2» выходит в эфир с 2004 года. За это время было выпущено более пяти тысяч выпусков. Несмотря на то, что ажиотаж вокруг передачи в значительной степени снижен, шоу по прежнему пользуется определенным вниманием со стороны зрителей.

В Москве снесут съемочную площадку «Дома-2»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала