top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 1 августа: Близнецы протягивают руку помощи, а Тельцы просчитывают действия

Гороскоп на 1 августа: Близнецы протягивают руку помощи, а Тельцы просчитывают действия

1 августа 2018 г. в 08:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп |

В начале дня можно позволить себе дополнительное время сна, отдыха или уединения. Вторая половина дня сулит более бодрый режим. Появится возможность информационного обмена или физической активности. Одновременно с этим возможно получение противоречивого приказа, появление непростой дилеммы или параллельной задачи. Может назреть очередной вынужденный компромисс.

Овен 

Гороскоп рекомендует Овну во всех непонятных ситуациях использовать свою знаменитую интуицию. Это приблизит вас к желаемому результату в работе и финансах. Действия окружающих, как и слова, делите на два. Овна могут обвести вокруг пальца даже те, кто менее опытен. От советов друзей лучше откажитесь, а вот командировка окажется успешной. 

Телец 

Тельцу следует тщательно просчитывать свои действия. Иначе, можно попасть в непредвиденную ситуацию, связанную с деньгами. Постарайтесь во всем полагаться только на себя, даже если советы окружающих покажутся мудрыми. Есть шанс встретить «вторую половинку» в дальней поездке. Или в гостях у давнего друга.

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам протягивать руку помощи всем, кто ее попросит. И это не обязательно денежная поддержка, но и ценный совет из ваших уст. Прочные и искренние отношения с избранником позволят Близнецам организовать интересное мероприятие. Эксперименты не запрещаются, но в бытовой сфере будьте осторожнее с рискованными делами.

Рак 

Рака будет нести по бездорожью, причем так, что пыль столбом стоит. К чему такая спешка в делах, ведь вы все равно все не успеете выполнить за сутки? Контролировать свои поступки Раку придется в финансовой сфере. Если хочется одолжить денег, то вспомните, когда этот человек последний раз их вам вернул. На дороге внимательнее!

Лев 

Гороскоп советует Льву подумать о своем здоровье, чтобы не заболеть в конце лета. Впереди отпуск, а вы с кашлем и насморком. От физического труда откажитесь, даже если за него вам пообещают большие деньги. Зато творческая деятельность окажется плодотворной, сделайте на ней акцент. Вечером Льва ждет новость, касающаяся любимого человека.

Дева 

1 августа настроение у Девы будет прыгать так резко, что можно угодить в конфликтные ситуации на «раз, два, три». Если в любви хочется немного рискнуть, то заранее подумайте, насколько он обоснован и благороден. У семейной Девы возможны трудности с получением компенсаций и пенсий. Даже не думайте о кредите, сами справитесь. 

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам интересный день, но внимание нужно сделать не на новых вещах, а старых и недоделанных проектах. Чаще прислушивайтесь к внутреннему голосу, а не к рекомендациям посторонних людей. Пусть они и умны, как Ломоносов, но толка от их нравоучений будет мало. Со стороны здоровья у Весов лишь легкое недомогание. 

Скорпион 

Скорпион будет тосковать по новым впечатлениям, веселью и даже куражу. Если готовы все это организовать сами, то вперед. Главное, чтобы вся эта новизна не вылезла вам боком. Возможны романтические встречи и приятные подарки. Заранее запланированное путешествие станет для Скорпиона во всех смыслах прекрасным. 

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу красивый любовный роман. Он будет такого высокого качества, что вы забудете и о работе, и о домашних делах. Главное, не перестарайтесь с комплиментами и признаниями, иначе спугнете нового избранника. Стрельцу-бизнесмену потребуется немалое терпение и смекалка, чтобы склонить на свою сторону настойчивого партнера. 

Козерог 

Козерогу нужно четко планировать все, чем он собирается заниматься. Никакие сомнения или резкие повороты не приведут к успеху. Впечатляюще будет выглядеть финансовая сфера Козерога, который складывает в кубышку все заработанные средства. Может быть, стоит потратить пару тысяч на себя? В же этого вполне заслужили. 

Водолей 

Гороскоп на сегодня советует Водолею набросать на листке бумаги план действий в рабочей сфере. Вы постоянно хватаетесь, то за одно, то за другое. Многим коллегам такая халатность Водолея на руку, но шеф крайне недоволен вашим поведением. В любви сегодня будет доминировать Его величество Случай. Именно от него зависит, с кем вас сведет судьба.

Рыбы

Рыбы будут так профессионально плавать в рабочей атмосфере, что начальство решит повысить их в должности. Пора уже командовать парадом! Вечер у заботливых Рыб будет расписан по секундам. Свидание, совещание, поездка, шопинг – голова не закружится? 

Гороскоп на 1 августа: Близнецы протягивают руку помощи, а Тельцы просчитывают действия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала