top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 10 августа: Тельцы не воюют, а Львы валяются на солнышке

Гороскоп на 10 августа: Тельцы не воюют, а Львы валяются на солнышке

10 августа 2018 г. в 08:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп |

Что-то смешает планы. В роковой момент возможен хаос, прогнозы затруднены, но есть шанс сохранить дипломатичность и справедливый подход. Останется доступным выбор между разными ролями, масками, стилями поведения. Возрастет внимание к дискуссиям, последним новостям, словам отдельных лиц. Оживится реклама идей и лозунгов, борьба за общую популярность или за внимание целевой аудитории. В подаче идей и информации сегодня важна яркая манера изложения. В любом споре победит более красноречивая, артистичная и остроумная сторона. Уместны разные формы юмора, от безобидного поддразнивания до сарказма. Не стоит надеяться на подведение черты в актуальном споре.

Овен 

Гороскоп не советует Овну искать справедливости там, где априори нет. Будьте скромны в желаниях, а также не лезьте в жаркие споры. День ознаменуется успехом и приятными событиями, если Овен сам пойдет навстречу победе. Финансов будет немного, но они неожиданные. Если потратите часть денег на себя, то получите от этого максимум удовольствия. 

Телец 

Тельцу ни в коем случае нельзя встревать в чужие войны. Пусть другие сами решают, как им вести себя в экстренных ситуациях. Позаботьтесь о своем духовном самочувствии, а также найдите время пообщаться с природой. Толику веселья и чувства юмора Тельцу не помешает в личной сфере. Если есть любовь, то не ищите ей замену.

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам правильно расставить приоритеты в рабочей сфере. Крупные дела не откладывайте, они кажутся прибыльными. Умеренные аппетиты должны присутствовать у Близнецов в любви. Постарайтесь из всего происходящего извлечь урок, чтобы ошибки не преследовали в будущем. Поездка за город обещает сюрпризы.

Рак 

Раку нужно соблюдать дистанцию в общении с людьми, которые выше по статусу и возрасту. В отношениях с родственниками тоже слишком не геройствуйте, иначе случится ссора. Все то, что касается быта, опутает Рака чрезмерной заботой. Но приятно же, сделать все самому, не перекладывая проблемы на чужие плечи. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву нелегкий день, когда захочется поваляться на солнышке, а тут еще и новая работа подвернулась. Придется действовать, как реактивный самолет, чтобы все успеть и выполнить качественно. Есть шанс подняться в должности, укрепить положение в обществе и пополнить кошелек. Вечером Льва ждет яркая встреча.

Дева 

Деве нужно на все реагировать моментально, без лишних раздумий. Даже, если возьметесь за сложную работу, не робейте. Начальство ждет от вас идей, а не смятения. Компромиссное решение в любви – на первом месте для Девы, которая запуталась в собственных чувствах. Меньше эмоций, а больше поступков. Тогда все наладится. 

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам устроить мир внутри себя, а потом браться за благородство для окружающих. Конфликт желаний и возможностей окажется таким суровым, что вы замкнетесь в ожидании. Не упускайте своих денег, если честно их заработали. Близкий друг предложит Весам сотрудничество, поэтому внимательно отнеситесь к заполнению нужных документов.

Скорпион 

Скорпиону захочется дурачиться, веселиться и относиться ко всему, спустя рукава. Если вы этого реально заслужили, то отдыхайте. В другом случае, радоваться успехам еще рановато. Работа не ждет, выполняйте ее оперативно. От жирной и сладкой пищи Скорпиону следует отказаться, если имеется сбой в работе кишечника и печени.

Стрелец 

Гороскоп на сегодня обещает Стрельцу веселый и легкий день, но пройти его нужно с гордо поднятой головой. Вам многие завидуют - держите ухо востро. Советов со стороны родственников будут много, но коллекционировать их не нужно. Хотя бы, парочку примите к сведению, чтобы не наступить на те же грабли. В деньгах Стрельцу помощь придет с неожиданной стороны.

Козерог 

10 августа 2018 года Козерог будет находиться в поиске космической правды. Взгляните на себя, вы тоже честны по отношению к людям? Меньше придирок к тем, кто вам в отцы годится. Хороший день для того, чтобы заняться спортом. Если Козерог не хочет быть похож на свой старый и огромный диван, то пора делать по утрам зарядку и качать пресс.

Водолей
Гороскоп советует Водолею полноценно отдохнуть, если погода позволяет. Выезжайте на природу, кушайте шашлык и думайте о вечном. К примеру, как наладить финансовое положение, чтобы на пенсии ни в чем не нуждаться. Миссия в любви у Водолея ответственная – трудиться над отношениями. Но делать это лучше вдвоем с избранником. 

Рыбы

Рыбам предстоит не только срочная поездка, но и путешествие по мирам собственных желаний. Грезите о лучшем? Все в ваших руках, не ленитесь. Отлично провести инвентаризацию в мыслях, чтобы никто не обвинил Рыб в халатности или легкомыслии. Нечто умопомрачительное ждет вас в любви. Возобновление давних и трепетных отношений. 

Гороскоп на 10 августа: Тельцы не воюют, а Львы валяются на солнышке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала