top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 сентября: Весы наводят порядок, а Скорпионы отбиваются от поклонников

Гороскоп на 8 сентября: Весы наводят порядок, а Скорпионы отбиваются от поклонников

8 сентября 2019 г. в 06:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп |

Можно сделать плановые полезные покупки, расставить акценты в личных отношениях, получить толковый совет или консультацию, найти рецепт или инструкцию, заказать услугу, удачно обратиться в техподдержку или совершить целевую поездку. Хорошо устранять погрешности, заниматься ремонтом, уборкой, профилактикой, переделкой вещей, товарами бу.

Овен 

Овну придется вытаскивать себя за волосы, чтобы не утонуть в пучине проблем. Неприятности будут поступать с бешеной скоростью, причем, с разных сторон. В спорах с людьми соблюдайте нейтралитет, так можно сохранить непоколебимый авторитет. Непонятная ситуация произойдет в семье. То, что казалось для вас первостепенным, теперь не имеет значения.

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу перевоплотиться в «железного Гудвина», чтобы сдвинуть преграды на пути к успеху. Вы рассчитывали на помощь коллег, но ситуация в корне изменилась. Боритесь с приступами хандры и усталости, не занимайтесь физическим трудом. Вечером поможет расслабиться чашечка травяного чая. Не мешает посетить сауну или баню.

Близнецы 

Близнецам нужно соблюдать баланс во всем, чтобы не надорваться морально. Вы слишком близко к сердцу принимаете то, что не имеет глобального значения. От дружеских посиделок лучше отказаться, а вот семье уделите максимум внимания. Оптимистичнее смотрите на материальные передряги. И позаботьтесь о том, чтобы не было коммунальных долгов.

 Рак

Раку в этот день придется убегать не только от своих назойливых мыслей, но и навязчивых личностей. Но если все получится, то фанфары прозвучат в вашу честь. В работе не применяйте в ход то, что уже старо, как мир. Дорогу молодым специалистам! – пусть этот лозунг фигурирует перед глазами. Не исключена срочная командировка в другой город.

Лев 

Лев не привык прятаться в ракушку, но сегодня именно этот способ посчитает полезным. Куда делась ваша стать, харизма и тщеславие? Постарайтесь вернуться в себя, иначе попадете в западню. Рабочие вопросы решайте сразу и бесповоротно. Ну, а что касается денег, то их никогда не бывает достаточно. Порадуйте себя покупками, не жадничайте. 

Дева 

8 сентября Дева будет ждать восторженное «Молодец!» в свой адрес, но этого не произойдет. Возможно, что вы не доделали то, что обещали. Ну, а это серьезный промах, особенно, перед отпуском. В любовном романе появятся «темные» пятна, как на Луне. Не старайтесь разобраться во всем и немедленно. Здесь нужен тонкий психологический подход. 

Весы 

Хороший день для Весов, которые давно хотели навести порядок в доме или на даче. У вас будет время и силы для всего этого, поэтому не меняйте планы. В одиночестве могут оказаться те, кто сам к такому состоянию усердно стремился. Дело даже не в ссоре с любимым человеком, а в вашем странном поведении. Не ищите во всем «глубокий» смысл.

Скорпион 

У Скорпиона ожидается не просто романтический, но и сумасшедший в плане знакомств день. Такое чувство, что поклонники с цепи сорвались. Ну, и все вместе ринулись к вашему дому. Эффективным «лекарством» от депрессии будет культурный поход в кино или театр. Если пригласите друга за компанию, то это замечательно. Полезно заняться йогой или медитацией.

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу напряженный день. Предстоит поездка, серьезный разговор и заполнение важных документов. Не забывайте делать передышку, а также чаще питаться по режиму. Неожиданное и выгодное предложение поступит ближе к вечеру. Вы давно хотели заняться торговлей и бизнесом, а друг угадал ваши желания. 

Козерог 

Сегодня на работе будет отмечать специалистов высшего класса, и выписывать премию. Естественно, Козерог попадет под раздачу. Только не следует рекламировать свою персону чересчур бурно. Вас заметили – это уже огромный плюс. Увы, про личную жизнь лучше промолчать. Последнее время отношения с избранником не клеятся, пора что-то менять. 

Водолей 

Стеснительным Водолея назвать нельзя, но в этот день он именно таким и предстанет перед новоиспеченным избранником. Вы даже слова не сможете промолвить, когда услышите в свой адрес приятные признания. Не исключена встреча с бизнес-партнерами и обсуждение важной для всех темы. Вечером можно отправиться в спортзал или бассейн.

Рыбы

8 сентября Рыбам не следует жертвовать личными делами, ради блага и капризов других людей. Вы итак ничего не успеваете, а работа, быт и решение финансовых проблем не ждут. Если вы давно хотели завести домашнего питомца, то этот день настал. Только предварительно посоветуйтесь с близкими людьми, чтобы не разразился мировой скандал. 

Гороскоп на 8 сентября: Весы наводят порядок, а Скорпионы отбиваются от поклонников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала