top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЗащитник сборной России по футболу отверг предложения из Европы

Защитник сборной России по футболу отверг предложения из Европы

1 августа 2018 г. в 09:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российскому бразильцу Марио Фернандесу (на фото), который в четвертьфинале минувшего чемпионата мира в матче с Хорватией подарил нам такую огромную надежду в виде гола, а затем эту же надежду убил, не забив послематчевый пенальти, можно искренне позавидовать. К футболисту, утверждает российская спортивная пресса, проявил интерес миланский «Интер». Правда, сам бразилец по рождению, но россиянин по паспорту, как уверяет его агент Жорже Машадо, уже ответил отказом на предложение перебраться в Италию. Игрок остается в России. Поклонники московского футбольного клуба ЦСКА шумно выдыхают.

 «Марио не покинет ЦСКА. Это его желание, он никуда не уходит», — заверил Машадо.

Также среди претендентов на игрока сборной России назывались такие клубы, как испанские «Атлетико» и «Валенсия», а также итальянский «Наполи».

Бразилец выступает в составе армейского клуба с 2012 года. За это время он провел 141 игру и забил один гол. В 2016-м футболист получил российское гражданство.

Защитник сборной России по футболу отверг предложения из Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала