top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВоенный комиссариат Хакасии отмечает 80-летний юбилей

Военный комиссариат Хакасии отмечает 80-летний юбилей

3 августа 2018 г. в 16:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Военный комиссариат Хакасии празднует день рождения. Сегодня исполняется 80 лет со дня его образования в нашем регионе.

Хакасия, 3 августа: Министр по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии Сергей Ромашов на официальном портале правительства РХ поздравил сотрудников комиссариата:

- Примите самые искренние поздравления в связи с 80-летним юбилеем со дня образования Военного комиссариата Республики Хакасия! С военных комиссариатов начинается армия для наших граждан.  Это и благодаря Вашей работе сегодня растет авторитет Вооруженных сил Российской Федерации и служба в армии снова становится почетной и престижной.

Сотрудники военного комиссариата Хакасии профессионально и эффективно решают поставленные задачи. Боевая закалка, верность обязательства и лучшим воинским традициям, ответственность, порядочность и безграничная любовь к родине будут всегда оставаться залогом успешного выполнения воинского и конституционного долга.

Желаю всем, кто служил и работал в Военном комиссариате Республики Хакасия, проходящим службу и работающим сегодня военнослужащим, гражданскому персоналу крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству.

Военный комиссариат Хакасии отмечает 80-летний юбилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала