top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 августа: дожди сквозь жару и духоту

Погода в Хакасии 5 августа: дожди сквозь жару и духоту

5 августа 2018 г. в 10:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодняшняя погода в Хакасии снова непредсказуема, как и все нынешнее лето. На первый взгляд, все просто прекрасно – жарко (даже душно), солнышко спряталось за небольшими тучками и не испепеляет всех нас своими знойными лучами. Вот только на взгляд второй… А на второй взгляд синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают населению региона и его гостям буквально жуткие дожди (кстати, хакасским синоптикам вторят и наши соседи – представители Красноярского Управления МЧС, которые еще с утра предупреждают о сильных грозах в центральных и южных районах края, а ведь совсем неподалеку с теми самыми южными районами находимся и мы). В общем, ждем дождей, временами и местами даже очень сильных, с грозами и туманами следующим утром..

Хакасия, 5 августа: Итак, Хакасский гидромет обещает всем нам переменную облачность – это есть. Днем в горах республики будут идти чрезвычайно сильные дожди, а вот в степях осадки ожидаются уже не такие мощные…

Ветер будет дуть по республике с юго-запада с небольшой скоростью, 2-7 м/с, усиление до 14 м/с.

Температура воздуха ночью +11,+16º, местами +4,+9º, днем +24,+29º, местами +17,+22°, местами туман.

В общем, ох уже это непредсказуемое лето…

Погода в Хакасии 5 августа: дожди сквозь жару и духоту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала