top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Спорт

ГлавнаяСпортБуффон завоевал первый трофей с ПСЖ

Буффон завоевал первый трофей с ПСЖ

6 августа 2018 г. в 08:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Буффон

«Пари Сен-Жермен», ворота которого защищал итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон (на фото), переиграл «Монако» со счетом 4:0 в матче за Суперкубок Франции. Встреча, очевидно, по коммерческим причинам, прошла в Китае. Счет во встрече открыл Анхель Ди Мария на 33-й минуте. На 40-й Кристофер Нкунку удвоил преимущество парижан. Тимоти Веа на 67-й минуте довел счет до крупного. Ди Мария оформил дубль уже в дополнительное время матча, установив окончательный счет 4:0 в пользу парижского клуба. Сорокалетний Буффон вышел в стартовом составе и несколько раз спасал свою новую команду от, казалось бы, неминуемого гола. Таким образом, ветеран еще покажет себя и докажет многим, кто уже списал его счетов в футбольном мире…

Напомним, что сегодня исполнился ровно месяц, как Буффон подписал контракт о выступлении за ПСЖ. Документ заключен сроком на один год и возможностью продления на такой же период.

В общем, прославленный вратарь пошел на рекорд долголетия в спорте. Ярчайшие пример такого долголетия – вратарь Питер Шилтон, который защищал рамку ворот до сорока двух лет. Так что у Буффона еще есть время и, очевидно, силы, чтобы добраться до этого рекорда и превзойти его…

Вся Италия теперь следит за этим человеком.

Буффон завоевал первый трофей с ПСЖ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала