top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортВелогонщики из Хакасии показали себя на сложной трассе

Велогонщики из Хакасии показали себя на сложной трассе

6 августа 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : велогонки

В Минусинске прошла велогонка «Сибвелотур», которая длилась на протяжении несколько дней. Спортсмены из Хакасии не стали абсолютными лидерами, но по итогу смогли занять высокие позиции, сообщает пресс-служба Министерства спорта нашей республики.

Хакасия, 6 августа: Хакасию на стартах многодневной велогонки «Сибвелотур» в Минусинске представили 18 воспитанников спортивной школы «Тея» из Подсинего под руководством Александра Аброськина и из Саяногорска под руководством Артема Труфанова. Всего участниками соревнований стали около 50 спортсменов из Хакасии, Красноярского края, Свердловской, Новосибирской, Томской областей.

В абсолютном зачете среди мужчин в десятку сильнейших вошли Кирилл Байкалов (3 место), Вячеслав Ширковец (5 место), Иван Чумаков (6 место). Следующая гонка, которая ждет велосипедистов из Хакасии, состоится в Кемерове 25 и 26 августа - всероссийские соревнования, посвященные Дню шахтера.

Велогонщики из Хакасии показали себя на сложной трассе

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала