top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 августа: Козероги хитрят, а Водолеи - грудь колесом

Гороскоп на 8 августа: Козероги хитрят, а Водолеи - грудь колесом

8 августа 2018 г. в 08:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп |

День подходит для перерыва во внешней активности, либо заставляет заняться ее тайной, теневой стороной. Высока вероятность оказаться на распутье, перед необходимостью компромисса. Подходящий момент для общения с близким кругом людей: родственниками, идейными единомышленниками, доверенными лицами. Уместны проявления заботы, сочувствия, покровительства, гостеприимства. Важный выбор может быть сделан под влиянием сильных переживаний, воспоминаний, сентиментальных настроений, а также под влиянием семьи, однокашников или «товарищей по партии». Сильное воздействие окажет музыкальный фон или видеоряд. Возможно важное заявление от первого лица.

Овен 

Гороскоп советует Овну выжать из возникающих событий максимум полезного и нужного именно вам. Тем более, что их будет на редкость много. И в любви, и в работе. Вы даже денег получите ровно столько, сколько мечтали положить в карман. Непонятные симптомы Овну не следует списывать на усталость, а лучше пройти обследование в клинике.

Телец 

8 августа многие будут по-настоящему счастливы не просто видеть, но и общаться с Тельцом. Вы очаровываете с полувзгляда, что даже начальство, как завороженное, несет вам премию на блюдечке. Приятный сюрприз ожидает Тельца, у которого есть семья и дети. Вы, мечтали о наследнике? Тогда готовьтесь к столь важному событию в своей жизни.

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам подумать, какое мероприятие можно организовать, чтобы привлечь к себе нового поклонника. Это может быть подарок, приглашении путешествовать, или забавная смс-ка со смайликом «поцелуй». Только про работу не забывайте.

Рак 

8 августа судьба намерена поиграть с Раком в бумеранг. Весь негатив может вернуться в полной мере, если заранее не позаботитесь о его ликвидации. Общение с новыми, да и старыми друзьями лучше ограничить. Раку можно посвятить день отдыху, причем, моральному. Полезна – йога и крепкий сон. И посмотрите какое-нибудь позитивное кино.

Лев 

Гороскоп советует Льву настроиться на кардинальные перемены, которые обязательно нагрянут в самый подходящий момент. Кстати, с финансами все в порядке. И не нужно паниковать, что не хватит денег на отдых. Если собрались отправиться в поездку на личном транспорте, то будьте осторожнее. Ну, и о самочувствии Льву нужно трепетно позаботиться. 

Дева 

Дева будет торопиться, и гнать на «красный» свет. Учтите, что так серьезные дела не делаются. Ну, если вам очень хочется увидеть наспех состряпанное будущее, причем в самых темных тонах, то гоните дальше. И в любви тоже не мечтайте о счастье, если стремитесь к свободе нравов. Только аккуратность и дотошность поможет Деве. 

Весы 

Гороскоп советует Весам составить полный график сегодняшнего дня. Пусть даже работы мало, все равно. Отдых тоже нужно проводить планомерно, чтобы избежать излишеств. Соблазны в любви могут привести Весов к жутким разочарованиям. Оказывается, чувства могут быть коварными, а вы не знали? Из всего происходящего выносите уроки.

Скорпион 

8 августа во главе угла у Скорпиона должно быть самообразование. Вы так давно не брали в руки книги и учебники, что страшно вспомнить. Пора повышать квалификацию, которая неблагодарно утеряна. Мимолетный роман с коллегой так и пролетит мимо. Хотя, особенной тоски и грусти у Скорпиона по этому поводу не будет. 

Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу быть менее вспыльчивым и импульсивным, если хочется притянуть к себе достойных людей. Если «рычите», то шепотом. По строгим правилам придется жить семейному Стрельцу, особенно, если до этого дня он вел себя необузданно и легкомысленно. Родственники ополчились, а супруг решил подать на развод.

Козерог 

Козерогу можно слегка схитрить, если игра стоит свеч. Но это лучше делать за спиной у коллег, тем более, у начальства. Постарайтесь взяться за весь объем работы, но призвать на помощь опытных сотрудников. Добрую порцию заслуг Козерог примет на себя и с достоинством. Не исключена командировка, поэтому жарьте пирожки в дорогу.

Водолей 

Гороскоп не советует Водолею выпячивать грудь колесом, даже если очень захочется рассказать миру о своих успехах и великом уме. Ведите себя скромнее и люди сами начнут предлагать вам скатерть-самобранку и коня в придачу. Финансовое положение у Водолея, как в сказке. Стоит лишь в ладоши хлопнуть, как казна наполняется до верха. Везет же, некоторым.

Рыбы

Кто-то будет настырно интересовать темными, да и белыми пятнами биографии Рыб. Ну, позвольте ему насладиться этим моментом. Тем более, что сегодня вам не разборок – работы море. И от того, как вы ее выполните, зависит размер премии. Ну, и качество ближайшего путешествия. Внимательно следите за питанием и не переохлаждайтесь. 

Гороскоп на 8 августа: Козероги хитрят, а Водолеи - грудь колесом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала