top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане открывается ангельская выставка

В Абакане открывается ангельская выставка

8 августа 2018 г. в 09:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Абаканская картинная галерея им. Ф.Е. Пронских готовится радовать жителей республики: уже 10 августа можно будет увидеть выставку картин Международного арт-проекта «Ангелы мира». А вот торжественное открытие состоится чуть позже - 16 августа в 15-00.

Хакасия, 8 августа: Будут представлены семь десятков работ художников из России, США, Канады, Великобритании, Хорватии, Беларуси, Узбекистана, Болгарии, Казахстана, Украины, Италии. Тема одна - «Ангел-Хранитель», рассказали в галерее.

Организаторы говорят, что на открытии можно будет не только полюбоваться картинами, но и внести свой вклад в написание картины «Ангел Абакана», загадать желания, рисуя перышко на ангельских крыльях, и даже выбрать сувениры. 

- Проект не привязан к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любви, Вдохновении, Благодарности и Единстве. В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, - подчеркнул PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.

В Абакане открывается ангельская выставка

Фото Абаканской картинной галереи им. Ф.Е. Пронских

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала