top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортТренер «Спартака» настроился проиграть греческому ПАОКу

Тренер «Спартака» настроился проиграть греческому ПАОКу

8 августа 2018 г. в 16:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Считанные часы остались до матча, которого ждут сотни тысяч болельщиков. Сегодня московский «Спартак» покажет себя в новом сезоне Лиги чемпионов. Первый матч третьего квалификационного раунда турнира обещает быть по-настоящему интересным – красно-белые сразятся с греческим ПАОКом. И в то время, когда настрой должен быть самым боевым, наставник нашего клуба Массимо Каррера говорит о том, что «Спартак» - явно не фаворит сегодняшней игры.

Пока болельщики запасаются чипсами и делают прогнозы на футбол, тренер «Спартака» пессимистично заявляет о том, что выиграть его команде, скорее всего, не удастся.

- Матч ожидается сложным, ведь нам предстоит встретиться с хорошо организованной и опытной командой. Не сказал бы, что мы фавориты этой встречи, - цитирует Каррера Газета.ру.

В принципе, никто и не говорил, что игра будет легкой. Для «Спартака» она станет «неудобна» еще и тем, что на трибунах игроки не увидят ни одного болельщика из России – УЕФА запретил им посещать этот матч.

Все из-за 1/16 финала Лиги Европы против испанского «Атлетико» (2:1) в прошлом сезоне. Тогда фанаты красно-белых вели себя слишком уже вызывающе – использовали пиротехнику, бросали на поле все подряд и даже блокировали выходы. Российскому клубу выписали весомый штраф - €55 тыс., а его болельщикам приказали «сидеть дома». Проще говоря, они не смогут присутствовать на двух следующих гостевых играх еврокубков (условно говоря, речь идет про еще один матч).

Словом, игра,безусловно заслуживает внимания. Напомним, матч ПАОК — «Спартак» начнется в 20.00 по московскому времени. Ответная встреча состоится через несколько дней в столице нашей страны.

Тренер «Спартака» настроился проиграть греческому ПАОКу

М.Каррера. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала