top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ищут водителя, который ударил чужую машину и скрылся

В Абакане ищут водителя, который ударил чужую машину и скрылся

9 августа 2018 г. в 14:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Врезался в чужую машину и, вопреки правилам дорожного движения, сел в свою машину и уехал. Такая история произошла накануне у торгового центра "Аллея", что расположен по улице Дружбы народов. Теперь сотрудники ГИБДД ищут и очевидцев, и самого виновника аварии.

Хакасия, 9 августа: Накануне, 8 августа, около 12:25 в районе дома №50 по ул.Дружбы Народов в Абакане (в парковочном кармане возле ТЦ «Аллея»), произошло ДТП. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (марка, цвет, государственный регистрационный знак не известны) при движении допустил наезд на стоящий автомобиль HYUNDAI SOLARIS. Нарушив правила дорожного движения Российской Федерации, виновник оставил место дорожно-транспортного происшествия участником, которого он являлся, и просто уехал.  

 Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 23-68-67, 35-46-05 или 260-555. А водителя  обратиться в Госавтоинспекцию для дачи объяснений по адресу: г.Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

В Абакане ищут водителя, который ударил чужую машину и скрылся

Фото ГТБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала