top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеМинздрав Хакасии предупредил об изменении времени и адреса приема документов на ЭКО

Минздрав Хакасии предупредил об изменении времени и адреса приема документов на ЭКО

9 августа 2018 г. в 15:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ЭКО

Прием женщин главным специалистом по репродуктивному здоровью Татьяной Камаевой при оформлении квоты на экстракорпоральное оплодотворение с 14 августа будет проводиться по вторникам в Министерстве здравоохранения по адресу: Крылова, 72, 3 этаж, кабинет 330.

Хакасия, 9 августа: Каждый вторник с 17.00 до 18.00 семейные пары, собравшие полный пакет документов, могут получить заключение о наличии показаний для проведения лечения путем вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств ОМС. Ранее прием проводился по понедельникам в Перинатальном центре.

В Минздраве Хакасии напомнили, что получить процедуру ЭКО могут семейные пары при наличии диагноза «бесплодие». Для этого необходимо обратиться к лечащему акушеру-гинекологу за направлением. В настоящее время ЭКО проводится за счет средств ОМС вне зависимости от возраста партнеров.

Пошаговый алгоритм получения квоты размещен на официальном сайте Министерства здравоохранения Республики Хакасия (mz19.ru) в разделе "Охрана материнства и детства".

Минздрав Хакасии предупредил об изменении времени и адреса приема документов на ЭКО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала