top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 августа: Тельцы в жутких тратах, а Козероги говорят «нет»

Гороскоп на 13 августа: Тельцы в жутких тратах, а Козероги говорят «нет»

13 августа 2018 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это прекрасный день для занятий, направленных на повышение технического мастерства, отработку деталей, на освоение каких-либо ремесел или полезных навыков. Удачный момент для мелкого планового ремонта. В центр внимания могут попасть технологии, производственные условия, кадры, инструменты, рабочие методики. Подходящие сутки для тренировок умеренной интенсивности, для сеанса восстановительного массажа или лечебной гимнастики.

Овен 

Гороскоп обещает Овну радужный день, когда можно легко получить все желаемое на блюдечке. Правда, каемочка может быть не голубой, но это уже все равно. Главное, что денег полные карманы. Итак, вот он вкус славы! В личной сфере у Овна все немного иначе. Придется на деле доказывать свои чувства.

Телец 

Тельцу придется неоднократно перешагивать через себя и свою гордыню, чтобы не разрушить отношения с избранником. Но это же того стоит? Тучи над финансовой ситуацией развеются, если Телец сам составит семейный бюджет. Вы так расточительны последнее время, что никакие кредиты не смогут компенсировать ваши жуткие траты.

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам благодарно принимать этот день, даже если в нем окажется больше темного, чем светлого. Жизнь вообще штука непредсказуемая. Философский подход не помешает Близнецам и в финансовой сфере. Подумайте, каким еще способом можно увеличить доход? Может быть, вспомните давнее хобби, или начнете рисовать картины маслом?

Рак 

Раку будет по душе все, чем он занимается. Вот, что делает настоящее чувство – позволяет творить и вдохновляться. Стабильность в финансах придаст уверенности. Рак может спокойно пройтись по самым дорогим бутикам, ведь покупки е ударят по карману. В бытовой сфере все обстоит благополучно, не считая мелких неполадок с техникой. 

Лев 

Гороскоп советует Льву проявить осторожность при решении финансовых вопросов. Кроме этого, не ввязывайтесь в авантюры и не подписывайте сомнительных бумаг. День сложный для взаимопонимания с окружающими людьми, поэтому Лев может поссориться даже с самыми милыми созданиями. И от поездок откажитесь, пожалуйста.

Дева 

У Девы голова будет разрываться на кусочки от грандиозных планов и идей. Как жаль, что их нельзя реализовать молниеносно, вот бы, денег привалило. Не исключены срочные выплаты ссуды или кредита. Зато вечером Дева будет пребывать в романтике и самозабвении. Вам сделает предложение человек, от которого вы давно без ума. 

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам веселый день, когда можно отдыхать, валяться на лужайке и петь песни Баскова прямо на улице. Только аккуратнее с инициативностью. Иначе, угодите в лапы правоохранительным органам. Лучше проявите свою активность и энтузиазм в работе. Если Весы захотят, то уже вечером могут стать миллионерами.

Скорпион 

Скорпиону нужно жить и питаться по режиму, особенно, если организм дал сбой. Да, и нервишки что-то шалят. Пощадите себя и отдохните. Но только не в компании друзей, а на природе или в домашней уютной обстановке. Скорпиону полезно чтение, езда на велосипеде, творческие проекты. От физического труда лучше откажитесь.

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу очень крупные расходы, а вот о доходах пока речи быть не может. Хотя, некоторые траты будут связаны с семьей и детьми, что уже приятно. От любовных соблазнов и приключений Стрельцу нужно отречься. По крайней мере, сегодня. Иначе, вы получите только порцию обид и огорчений на свою буйную голову. 

Козерог 

Козерогу нужно сразу же сказать «нет» всем сомнительным предложениям. И не важно, от кого они проистекают – от друга, свата или брата. Постарайтесь заниматься основной работой, учиться и полагаться на интуицию. Хотя, здравый смысл тоже лишним не будет. Вечером Козерог может найти в интернете дополнительный источник доходов. 

Водолей 

Гороскоп советует Водолею четко планировать личный бюджет, чтобы в конце лета не остаться на мели. Никакие займы друзьям, кредиты и щедрые подарки. Пока для всего этого не время. В любви не исключены судьбоносные встречи. Если одинокий Водолей давно бродит по миру в поисках «второй половинки», то может познакомиться с ней в гостях у давнего друга.

Рыбы

Рыбам необходимо усилить рвение на службе, чтобы не ощущать провалов в финансовой сфере. Это проза жизни, поэтому доверьтесь ей сполна. Не исключены хронические болезни желудка, сердца или позвоночника. Рыбам нужно срочно пройти обследование в клинике, если симптомы и боли повторяются неоднократно. 

Гороскоп на 13 августа: Тельцы в жутких тратах, а Козероги говорят «нет»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала