top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии определился победитель соревнований по конному спорту

В Хакасии определился победитель соревнований по конному спорту

13 августа 2018 г. в 11:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : скачки

На протяжении двух дней - 10 и 11 августа - в Хакасии проходили состязания по конному спорту, которые были посвящены Дню физкультурника. Любители зрелищных скачек смогли не только поболеть за любимцев, но и полюбоваться статью и благородной красотой лошадей.

Хакасия, 13 августа: Скачки состоялись на территории Республиканской спортивной школы по конному спорту. Поводом для встречи стал праздник всех активных - День физкультурника.

Спортсмены КСК «Рыжая лошадь» Алтайского района, КСК «Мечта» и Республиканской спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина соревновались в троеборье по программе ЛК 100.

В пресс-службе Министерства спорта Хакасии рассказали, что заслуженный Кубок и почетное первое место завоевала воспитанница спортивной школы Анна Вахрушева на лошади Консул. Второй стала Анастасия Доннер на лошади Герцогиня Глор. Бронзу положила в карман Наталья Цивилева - она выступала на лошади Оливия Голд.

Агентство новостей "Хакасия Информ" поздравляет победителей  и желает покорения новых горизонтов!

В Хакасии определился победитель соревнований по конному спорту

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала