top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОбщежития Хакасского госуниверситета готовы распахнуть свои двери

Общежития Хакасского госуниверситета готовы распахнуть свои двери

15 августа 2018 г. в 09:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

Приёмная кампания-2018 подходит к концу, а общежития главного вуза республики готовятся к заселению студентов на новый учебный год. Заезд планируется за несколько дней до начала учебного года - на 29 августа, сообщает пресс-служба Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова.

Хакасия, 15 августа: Студентов ждут около тысячи жилых комнат в десяти общежитиях ХГУ. Все они находятся в удобных районах Абакана, откуда можно быстро добраться не только на учёбу, но и в любую другую точку города. Для ребят предусмотрены спортивные залы, оборудованные комнаты для занятий и досуга, помещения санитарно-бытового назначения.

Заявления на предоставление места в общежитии уже принимаются в дирекции института или колледжа, где будет обучаться студент. Приоритетным правом заселения пользуются студенты-льготники. Кто к ним относится, можно узнать в части 5 статьи 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

 

Общежития Хакасского госуниверситета готовы распахнуть свои двери

Фото ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала