top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаЭкс-кандидат в главы Хакасии Иван Миронов призвал граждан не ходить на выборы

Экс-кандидат в главы Хакасии Иван Миронов призвал граждан не ходить на выборы

15 августа 2018 г. в 15:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии экс-кандидат на пост губернатора, не набравший нужного количества подписей муниципальных депутатов, Иван Миронов предлагает бойкотировать выборы.

Хакасия, 15 августа: Как сообщает издание АИС, беседовавшее с Мироновым, экс-кандидат уверен, что без него выборы превратятся в пресную пьесу с унылым финалом. По его словам, там нет конкуренции, а все, кто мог ее создать, уже были отсеяны. Сейчас там присутствуют нежные стерилизованные персонажи, которые нужны только для заполнения бюллетеня.

При таком раскладе единственный способ выразить свое отношение – это неявка на выборы. Таким образом люди обозначат свою позицию и нежелание играть по чужому сценарию. Губернатор с 80% поддержки при явке в 10% не может устроить руководство страны, говорит он.

При этом сам Миронов уверен, что пройди он муниципальный фильтр и участвуй в выборах, все пошло бы по-другому. А сейчас политика в регионе – это драмкружок, а любая свежая идея воспринимается как угроза. По его мнению, регион продолжает скатываться в пропасть, а выборы лишь ускорят его падение.

Сам Миронов выступает за укрупнение субъектов федерации, а национальное территориальное деление в Сибири, по его мнению, ущемляет права большинства жителей и препятствует развитию. При этом многие такую позицию не разделяют, однако Миронов продолжает утверждать, что «поборники национальной невинности» движет желание наживы и призывает на выборы не ходить.

Экс-кандидат в главы Хакасии Иван Миронов призвал граждан не ходить на выборы

И.Миронов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала