top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 августа: Овну признаются в любви, а Близнецам нужно больше кушать

Гороскоп на 20 августа: Овну признаются в любви, а Близнецам нужно больше кушать

20 августа 2018 г. в 08:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это удачный день для путешествий, пребывания в общеразвивающей среде, а также для проведения неофициальных мероприятий, например, мирных демонстраций и корпоративных собраний. Вплоть до ночи будет естественным повышенный интерес к социально значимым событиям и тенденциям мирового уровня.

Овен 

Гороскоп предсказывает Овну благоприятный день, а вот собственной зависти опасаться следует. Она так очевидна, что даже близкие друзья ее подметили. Кстати, вы разве хуже кого-то живете? Ну, правда поправились слегка, денег потратили, и отпуск у вас в ноябре. Но все остальное на уровне. Вечером Овну «светит» неожиданное признание в любви. 

Телец 

Тельцу не следует афишировать свои достижения перед коллегами или партнерами по бизнесу. Вот перед соседями можно хвалиться, но тоже в меру. Во всем будьте консерватором, тогда однозначно повезет. На крыльях любви и радости находится семейный Телец. Еще бы! Скоро в доме появится долгожданный малыш, разве это не счастье?

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам не пропускать ни завтрака, ни обеда, ни полдника. Вот тогда сил и энергии хватит на все, что запланировали. Действительно, от самочувствия сегодня многое зависит. Даже, финансовые проблемы Близнецам лучше решать на сытый желудок. Вечером можно сходить в бассейн или попрыгать на скакалке – все на пользу.

Рак 

Рака ожидает невероятное приключение в любви. Если вы одиноки и свободны, то сегодня можете отчаянно влюбиться. Причем в человека, с которым уже когда-то находились в отношениях. В работе важна тактика и сдержанность. Эти качества помогут Раку найти надежных партнеров и единомышленников. Ну, а там и карьеру можно сделать. 

Лев 

Гороскоп обещает Льву неисчерпаемую энергию, которая взорвет все вокруг. В хорошем смысле этого слова. Фейерверк эмоций, яркие впечатления и незабываемые события ждут вас в течение дня. Кстати, не забудьте запечатлеть свое довольное лицо на фото. Удивительная встреча ожидает Льва в поездке, а также прибыль и море приятных новостей.

Дева 

20 августа у Девы дыхание перехватит, когда она внезапно встретит на улице…Бывшего партнера по бизнесу. Оказывается, что его идеи реализовались, а вы так упрямо скрывали свои. Найдите в себе силы, чтобы отправиться на поиски достойной работы. В крайнем случае, Деве можно пойти к шефу в кабинет и попросить прибавки к жалованью.

Весы 

Гороскоп не обещает Весам безудержное веселье и радость, но и унывать в тишине не придется. Все пройдет ровно и без изъяна, даже если решите заключить сделку века. Командировка может нарушить планы Весов, но зато как душевно вас будет провожать в нее любимый человек. Искренние чувства не скроешь, ну а для вас сейчас это самое главное.

Скорпион 

Скорпион в совершенно ином свете увидит все, что его окружает. Это неплохо. Ведь, произойдет отсев всего лишнего и тягостного. Главное, сохраните доброе расположение духа по отношению к близким людям. Исключив ссоры и непонимание, Скорпион сможет насладиться чем-то большим. К примеру, домашним комфортом и пирогами с яблоками. 

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу редкий на удачу день, поэтому нужно его запомнить и подчеркнуть в книге жизни. Одинокие люди имеют все шансы встретить спутника – верного и любящего. Семейным удастся нормализовать отношения, а также уладить все бытовые вопросы. Интуиция подскажет Стрельцу, где спрятаны миллионы. Вечер подарит сюрприз.

Козерог 

20 августа у Козерога произойдет конфуз из области фантастики. Вам будет даже стыдно за свое поведение в обществе. Но верх возымеет стремление к порядку и традициям. Если Козерог во время возьмет быка за рога, то все проблемы решаться со скоростью света. Правда, в любовной сфере придется смириться с принципами избранника.

Водолей 

Гороскоп советует Водолею чаще прислушиваться к чужому мнению, хотя сделать это будет трудно. Вы привыкли жить на своей волне, но сегодня придется менять направление движения. Большие деньги придут с той стороны, с какой намека не было на прибыль.

Рыбы

Рыбам нужно стать мега расчетливыми созданиями, чтобы удержаться на плаву. Финансовое положение тяжелое, но ситуация может измениться. Если Рыбы откроют записную книжку и найдут номера нужных людей, то «вековая грусть» улетучится. И еще – отдохните в кругу друзей или на лоне природы. Погода-то, радует!

Гороскоп на 20 августа: Овну признаются в любви, а Близнецам нужно больше кушать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала