top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 августа: уже не лето?

Погода в Хакасии 25 августа: уже не лето?

24 августа 2018 г. в 17:02

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Нет-нет, мы без претензий к Небесной канцелярии — сентябрь, можно сказать, на носу, однако судя по погоде лето продолжается, и еще не один день будет радовать дачников и даже отдыхающих погожими днями и прогнозами погоды на выходные. Урожай пока не вымок, грибы давно подошли - живи и радуйся!

Хакасия, 24 августа: Метеорологи обещают на этот день переменную облачность, местами небольшие дожди, возможные грозы, ветер при этом будет преимущественно юго-восточным: 2-7 м/сек с усилением до 14 м/сек.

Температура воздуха ночью опустится ночью до 9-14°, местами до 3-8°. А днем погода будет по-прежнему летней: 23-28°, местами 17-22°.

Народных примет на этот день не так и много. Вот основные:

Ранний иней обещает богатый урожай озимых в следующем году.

Дождь прольется к короткому «бабьему лету».

Много росы – к ясной погоде в первой декаде сентября. Ориентируясь на приметы, не стоит забывать классиков: все врут календари! И даже народные.

Погода в Хакасии 25 августа: уже не лето?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала