top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ищут очевидцев ДТП, в котором пострадала старушка

В Абакане ищут очевидцев ДТП, в котором пострадала старушка

28 августа 2018 г. в 11:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

УГИБДД Хакасии просит откликнуться свидетелей аварии, которая произошла 14 августа в Абакане.

Хакасия, 28 августа: В промежутке времени с 10:00 минут до 11:00 минут в районе дома № 99, по ул. Пушкина произошло ДТП.

Неизвестный водитель на неустановленном автобусе маршрута №5 при движении по Пушкина в сторону ул. Тараса Шевченко, резко затормозил, из-за чего допустил падение 84-летней пассажирки. В нарушение правил, он оставил место ДТП, участником которого являлся, и скрылся.

В тот же день старушка самостоятельно обратилась за медицинской помощью в травмпункт Абакана. Врачи поставили диагноз "ушиб грудной клетки слева, закрытый перелом кости правой кисти".

Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 23-68-67, 35-46-05 или 260-555. А водителя обратиться в Госавтоинспекцию для дачи объяснений по адресу: Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

В Абакане ищут очевидцев ДТП, в котором пострадала старушка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала