top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура

ГлавнаяКультураСергей Зверев устроил истерику в аэропорту

Сергей Зверев устроил истерику в аэропорту

28 августа 2018 г. в 13:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российский стилист и парикмахер Сергей Зверев давным-давно не мелькал на первых страницах газет и на главных страницах ведущих информационных агентств. То ли не было повода, то ли успокоился мужчина, то ли стал все-таки неплохо зарабатывать (а большие деньги любят молчание) – неизвестно. Но видимо ему стало скучно так жить. И вот стилист и «звезда в шоке» решил, что называется, всерьез напомнить о себе. И начать напоминать господин Зверев отчего-то решил с аэропорта города Иркутск, куда занесла его нелегкая по его каким-то одному ему известным шоу-делам.

Как сообщает телеграмм-канал 112, Зверев поссорился с сотрудниками аэропорта в Иркутске из-за того, что они попросили его повторно пройти процедуру досмотра.

Все любопытствующие уже могут найти в Интернете усиленно распространяемые видео с камер наблюдения аэропорта, где видно, как стилист выходит из себя и начинает кричать на таможенников. «Посмотрите, как вы себя ведете», — громко сказал Зверев. «Ваша задача искать террористов, а не делать людям нервы», — добавляет он, уходя на самолет.

Некоторые Интернет-издания уже связались со службой досмотра пассажиров в аэропорту Иркутска и попросили прокомментировать данный инцидент. В ответ на эту просьбу сотрудники аэропорта спокойно заявили, что они выполняли свои профессиональные обязанности – раз у человека что-то звенит, он должен показать, что это, корона, звезда или просто мелочь в кармане звенит.

А Зверев это или не Зверев – им все равно. Да хоть Кобзон!

Сергей Зверев устроил истерику в аэропорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала