top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреБританский дайвер подаст в суд на Илона Маска

Британский дайвер подаст в суд на Илона Маска

30 августа 2018 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Британец Верн Ансворт, известный своим участием в операции по спасению группы детей в Таиланде, намерен подать в суд на Илона Маска, который обвинил Ансворта в педофилии. Вообще-то, Маск тогда извинился за свои словам, но после вновь намекнул на то, что Ансворт — педофил.

Гражданин Британии Верн Ансворт нанял адвоката для составления жалобы на Илона Маска, который обвинил Ансворта в педофилии, сообщает 30 августа издание «Известия» со ссылкой на BuzzFeed.

Адвокат Ансворта, в свою очередь, указал на то, что Маск трижды обвинил Ансворта в педофилии, используя для этого свой аккаунт в «Твиттере», который читают 22 миллиона человек — причем сделал это как раз в то время, когда Ансворт принимал участие в спасательной операции.

Напомним, скандал ранее разразился после того, как Ансворт раскритиковал проект Маска по спасению детей из затопленной пещеры с помощью мини-субмарины. Маск в ответ назвал Ансворта педофилом.

Это заявление было воспринято негативно, и Маск поспешил извиниться. Однако позже он вновь выступил с заявлением, что Ансворт — педофил: иначе, по его словам, нельзя объяснить то, что дайвер до сих пор не подал на Маска в суд.

Спасательная операция в Таиланде началась после того, как группа детей пропала в в пещере Кхао Луанг. Детей нашли только через 10 суток, еще трое суток их по одному выводили на поверхность через затопленные ходы пещеры.

Британский дайвер подаст в суд на Илона Маска

Илон Маск. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала