top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018В единый день голосования МЧС будет работать в режиме повышенной готовности

В единый день голосования МЧС будет работать в режиме повышенной готовности

30 августа 2018 г. в 14:23

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : Выборы

МЧС России возьмет на особый контроль безопасность в единый день голосования. В Хакасии специалисты государственного пожарного надзора уже завершили проверку избирательных участков в республике, сообщается на сайте МЧС по Хакасии.

Хакасия, 30 сентября: В связи с тем, что в республике, как и во всей России, 9 сентября будет проведен единый день голосования, надзорные органы МЧС России по Хакасии провели серьезную работу по обеспечению пожарной безопасности на территориях избирательных участков. Все объекты обследованы соответствующими комиссиями. В республике специалисты взяли на учет 353 объекта, на которых расположено 388 избирательных участков.

В ходе проведения обследований на 10 участках были выявлены нарушения требований пожарной безопасности. О противопожарном состоянии избирательных участков проинформированы соответствующие председатели территориальных избирательных комиссий, председатель избирательной комиссии Хакасии, органы местного самоуправления. В настоящее время на всех объектах, где выявлены нарушения, ведется работа по их устранению.

Дополнительно до начала проведения выборов планируется их повторное обследование. Как сообщается в релизе ведомства, 9 сентября для своевременного реагирования на возможные происшествия чрезвычайного характера силы и средства подразделений МЧС на территории Хакасии будут функционировать в режиме повышенной готовности.

В единый день голосования МЧС будет работать в режиме повышенной готовности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала