top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция возьмет под охрану все школы Хакасии

Полиция возьмет под охрану все школы Хакасии

31 августа 2018 г. в 12:47

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Первого сентября весь личный состав полиции в Хакасии будет переведен на усиленный вариант несения службы в связи с празднованием Дня знаний, сообщается в релизе пресс-службы МВД по Хакасии. Для охраны школ, а также обеспечения безопасности учащихся предполагается задействовать более 300 сотрудников полиции. К этой работе будут также привлечены сотрудники частных охранных организаций и общественники.

Хакасия, 31 августа: Уже сегодня сотрудники полиции совместно с руководством и учителями школ проверяют все классы, служебные помещения и строения на прилегающих к учебным заведениям территориях. При помощи технических средств и служебных собак сотрудники полиции проводят действия по выявлению возможных закладок взрывных устройств.

После завершения обследования все учебные заведения республики будут взяты под круглосуточную охрану сотрудниками органов внутренних дел до завершения праздничных линеек и собраний. Уличные маршруты патрулирования нарядов патрульно-постовой службы будут максимально приближены к учебным заведениям. Выполнение этой задачи потребует немалых сил, поскольку на территории Хакасии расположено более 190 общеобразовательных учреждений.

Полиция возьмет под охрану все школы Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала