top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ День знаний во всех школах Хакасии проведут урок безопасности

В День знаний во всех школах Хакасии проведут урок безопасности

31 августа 2018 г. в 13:34

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Первого сентября занятия в учебных заведениях Хакасии начнутся с урока безопасности, об этом сообщается в релизе управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности по РХ. Кроме этой меры, чтобы после каникул оградить школьников от разного рода происшествий, начиная с 1 сентября во всех школах стартует «Месячник безопасности».

Хакасия, 31 августа: Начало учебного года — это не только праздник, но и самое время напомнить детям об ответственном отношении к правилам, призванным оградить их от подстерегающих на оживленных городских улицах и перекрестках опасностях.

Специалисты управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии рекомендуют взрослым еще раз напомнить детям об основных правилах поведения на улице, в быту и школе.

В первую очередь они советуют рассказать детям о соблюдении правил дорожного движения. Научите своих детей внимательно смотреть по сторонам даже если на светофоре горит зеленый свет, двигаться только на разрешающий сигнал светофора и по пешеходной «зебре», и не в коем случае не гулять по обочинам дорог!

Начальник управления Николай Старков, обращаясь к родителям накануне начала учебного года, призывает их еще раз побеспокоиться о безопасности собственных детей и рассказать дома о главных правилах дорожного движения, о противопожарной безопасности и едином номере пожарной охраны 10 1, по которому можно позвонить в экстренных случаях.

В День знаний во всех школах Хакасии проведут урок безопасности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала