top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоРебятня Хакасии «поселфилась» с гаишниками

Ребятня Хакасии «поселфилась» с гаишниками

20 сентября 2017 г. в 11:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Инспекторы ГИБДД Орджоникидзевского района идут в ногу со временем. Они решили, мол, если сегодня молодежь так любит бесконечно «селфиться», то будем «селфиться» вместе с ними. А заодно и благое дело сделаем — проведем оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Хакасия, 20 сентября: Применять современные методы в своей работе решили госинспекторы Хакасии. Модное помешательство на селфи они направили в нужное русло - в сферу безопасности. Вначале ребятню провели по зданию Госавтоинспекции, показали и рассказали все интересное об истории становления ГИБДД в районе. После напомнили основные правила безопасного поведения на проезжей части.

А потом дали полную свободу действий. Школьники достали свои телефоны, фотографировали все, что нравится, и делали одно селфи за другим. Причем, не только друг с другом, но и с госинспекторами, которые специально для такого случая снимали маску серьезности и улыбались на камеру, сообщает УГИБДД Хакасии.

 

Ребятня Хакасии «поселфилась» с гаишниками

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала