top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Абакана довольны ценами и зарплатами

Жители Абакана довольны ценами и зарплатами

4 сентября 2018 г. в 10:28

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

РИА «Новости», ссылаясь на исследование портала Domofond.ru, утверждает, что жители Абакана в основном удовлетворены соотношением своих доходов со стоимостью товаров, услуг и коммунальных тарифов. В рейтинге, составленном порталом, жители столицы Хакасия заняли третье место.

Хакасия, 4 августа: А опережают их по степени удовлетворенности соотношением зарплат и цен только жители подмосковных городов Красногорск и Щелково, занявших в рейтинге соответственно первое и второе места.

Как утверждается в сообщении, в интернет-опросе приняли участие свыше 60 тысяч человек из разных городов России. Каждому из них было предложено оценить верность утверждения: «Моего ежемесячного дохода достаточно для комфортного проживания; меня устраивают стоимость товаров в магазинах у дома, тарифы на коммунальные услуги и другие виды расходов»

Участникам опроса предложили поставить своему городу оценку от 1 («полностью не согласен» с утверждением) до 10 («полностью согласен»). Средняя оценка от абаканцев — 5,5 балла.

Жители Абакана довольны ценами и зарплатами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала