top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество«Ингосстрах» выплатит возмещения клиентам «Натали Турс»

«Ингосстрах» выплатит возмещения клиентам «Натали Турс»

4 сентября 2018 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Страховая компания «Ингосстрах» приступила к приему заявлений от клиентов компаний, входящих в состав «Натали Турс» — ООО «Панорама Тур», ООО «Агентство путешествий «Натали» и ООО «Туроператор «Натали Турс». Страховщики рекомендуют не затягивать с обращением за возмещением ущерба от действий туроператора.

«Ингосстрах» начинает прием заявлений от клиентов компаний, входящих в состав «Натали Турс», сообщают 4 сентября «Известия».

Ранее три компании из четырех, входящих в «Натали Турс» (это ООО «Панорама Тур», ООО «Агентство путешествий «Натали» и ООО «Туроператор «Натали Турс»), были исключены из реестра туроператоров. В связи с этим компания «Ингосстрах» приступает к выплате лицам, пострадавшим от действий одного из этих операторов страховой компенсации.

Стоит подчеркнуть, что четвертая компания, входящая в «Натали Турс» (компания ООО «Центр туризма «Согласие»), на сегодняшний день остается в списке туроператоров и теоретически может продолжать работу в этом качестве.

Размер выплаты каждому пострадавшему туристу будет определен через месяц после формирования реестра требований. После этого страховщики выведут среднюю сумму возмещения.

«Ингосстрах» выплатит возмещения клиентам «Натали Турс»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала