top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шира пьяный мужчина обругал полицейского при случайных зрителях

В Шира пьяный мужчина обругал полицейского при случайных зрителях

17 мая 2017 г. в 10:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Предполагается, что оскорбление полицейского в присутствии посторонних лиц унизило его честь и достоинство. Следователи по данному факту возбудили уголовное дело в отношении матерщинника.

Хакасия, 17 мая: Инцидент произошел 14 мая в селе Шира (Ширинский район, Хакасия). Возле бара "Астра", расположенного по улице 50 лет ВЛКСМ, некий пьяный мужчина нарушал общественный порядок. Для выяснения обстоятельств на место прибыл участковый.

Полицейский предложил мужчине присесть в служебный автомобиль и проследовать в дежурную часть для разбирательства. Однако гражданин "стал вести себя агрессивно и выражаться в адрес участкового грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних лиц, унизив его честь и достоинство".

Тогда сотрудникам полиции пришлось применить силу и наручники. После этого подозреваемый был доставлен в Ширинскую больницу для медицинского освидетельствования, а затем в отдел полиции для разбирательства.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии, в отношении 31-летнего жителя Шира возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В Шира пьяный мужчина обругал полицейского при случайных зрителях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала