top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортЛегендарный защитник Джон Терри придет в московский «Спартак»?

Легендарный защитник Джон Терри придет в московский «Спартак»?

6 сентября 2018 г. в 16:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Легендарный защитник лондонского «Челси» и сборной Англии по футболу Джон Терри рассматривает возможность переезда в Россию на один сезон, утверждает русскоязычный портал «Челсиблюз», добавляя подробности: один из самых узнаваемых футбольных капитанов Англии в настоящий момент ведет переговоры в качестве свободного агента с двумя клубами - лиссабонским «Спортингом» и московским «Спартаком». И если Терри договорится с красно-белыми о переезде в Москву и выступлении за клуб, это будет настоящая спортивная сенсация…

При этом красно-белые, уверяет «Челсиблюз», готовы платить ветерану годовую зарплату в размере двух миллионов евро (наверняка при этом надеясь заработать на использовании его имени гораздо больше). Да пусть он даже не играет, а просто гордо ходит по полю или с важным видом сидит на скамейке запасных во время игр «Спартака» - болельщики команды все равно будут находиться в истерике…

Уточняется, что москвичи вышли с предложением на Терри недавно, однако англичанин пока не дал своего окончательного ответа «Спортингу» и приступил к изучению обоих вариантов.

Последним клубом Терри была «Астон Вилла», за которую он выступал в сезоне 2017/18.

Клубы РПЛ имеют право подать заявление на дозаявку свободного агента до 14 сентября, а сама процедура заявки должна пройти до 30 сентября. Будем ждать и надеяться…

Легендарный защитник Джон Терри придет в московский «Спартак»?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала