top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканцы вновь проголосуют за благоустройство своего города

Абаканцы вновь проголосуют за благоустройство своего города

7 сентября 2018 г. в 08:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

9 сентября на всех избирательных участках откроются спецпункты, где будет проходить рейтинговое голосование по общественным территориям, подлежащим благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы».

Хакасия, 7 сентября: Выбрать территорию для первоочередного благоустройства можно 9 сентября 2018 года, время голосования по отбору общественных территорий – с 8.00 до 20.00 часов по местному времени, сообщает мэрия Абакана. Участник голосования имеет право голосовать за любые общественные территории из включённых в бюллетень, количество выбираемых в бюллетене территорий для рейтингового голосования не ограничено. Голосовать может любой житель Абакана, имеющий паспорт, в котором указана регистрация на территории столицы Хакасии.

Напомним, что из 40 представленных жителями Абакана территорий муниципальной общественной комиссией было рекомендовано включить в бюллетень для рейтингового голосования 21 общественную городскую территорию. Вместе с тем, Администрацией Абакана было принято окончательное решение всё же расширить список территорий. По итогу в него вошли 29 территорий.

 

Абаканцы вновь проголосуют за благоустройство своего города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала