top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреСтрельба в США: убит один человек, ранено четверо

Стрельба в США: убит один человек, ранено четверо

10 сентября 2018 г. в 09:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неизвестный мужчина начал стрельбу в одном из ресторанов быстрого питания в штате Алабама. Во время стрельбы погиб один человек, ранено четверо. Подозреваемый пока не определен. По данным полиции, инцидент произошел на бытовой почве.

Один человек убит, четверо ранены (один из них — в тяжелом состоянии) — таков итог стрельбы в одной из закусочных, расположенной неподалеку от Обернского университета (штат Алабама, США). Об этом 9 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на данные полиции.

На место происшествия полицейские прибыли около 02:30 по местному времени. На месте стрельбы было обнаружено тело 20-летнего парня с огнестрельными ранениями. Кроме того, в закусочной находились четверо раненных. Один из них находится в тяжелом состоянии.

Все раненные были экстренно госпитализированы.

Кто именно и по какой причине начал стрельбу — пока неизвестно. Предварительно сообщается, что причиной для инцидента могла стать личная неприязнь. По уверениям полиции, угрозы для студентов университета нет — это может означать, что стрелок, виновный в развязывании стрельбы, является либо убитым 20-летним мужчиной, либо это один из раненных.

Стрельба в США: убит один человек, ранено четверо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала