top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии благоустроен памятник участникам Великой Отечественной войны

В Хакасии благоустроен памятник участникам Великой Отечественной войны

11 сентября 2018 г. в 10:11

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В селе Новотроицкое реализован проект «Памяти павших - во имя живых», в рамках которого были проведены работы по реконструкции и благоустройству памятника участникам Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба министерства национальной и территориальной политики Хакасии. Активная работа по реализации проектов, победивших в республиканском конкурсе на лучший социально значимый проект муниципального образования ведется во всех поселениях региона.

Хакасия, 11 сентября: В селе Новотроицком в рамках конкурсного проекта был отреставрирован памятник участникам Великой Отечественной войны и благоустроено пространство вокруг мемориала. Здесь установлены мемориальные плиты с именами погибших земляков, выложена тротуарной плиткой дорожка к памятнику, заменено ограждение.

По инициативе сельской молодёжи с обеих сторон от памятника появились две новые скульптуры с подсветкой, символизирующие войну и мир, сельчане разбили здесь цветочные клумбы, существенно изменив прилегающую к мемориальному сооружению территорию.

В Хакасии благоустроен памятник участникам Великой Отечественной войны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала