top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутат-коммунист скрыл свои доходы от общественности

Депутат-коммунист скрыл свои доходы от общественности

25 мая 2010 г. в 13:28

:

Теги :

До 14 мая в соответствии с указом президента должны были быть опубликованы сведения об имуществе и доходах депутатов Государственной думы, декларации 23 парламентариев на официальном сайте нижней палаты так и не появились.

Как пишут «Ведомости», среди опоздавших оказался представитель Иркутской области, член КПРФ Сергей Левченко, который признался, что не стал подавать декларацию сознательно.

«Надоело. Президент мне не указ, он много говорит такого, за что стоило бы отвечать, а раз он этого не делает, то и я не буду», - заявил коммунист.

Напомним, в соответствии с законами «О статусе депутата...» и «О государственной гражданской службе» информация об имуществе и доходах предоставляется в отдел кадров не позднее 30 апреля. Из кадровой службы она поступает в налоговые органы. Однако никаких санкций за умышленное сокрытие данных сведений, кроме опубликования в официальном печатном издании Федерального собрания - «Парламентской газете», закон не предусматривает.

 

Депутат-коммунист скрыл свои доходы от общественности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала