top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтокатастрофа - в машину милиционера из Хакасии врезался пьяный инспектор

Автокатастрофа - в машину милиционера из Хакасии врезался пьяный инспектор

25 мая 2010 г. в 15:14

:

Теги :

Трагедия произошла в Красноярском крае. Столкнулись два автомобиля, которыми управляли сотрудники милиции, причем один из них находился в нетрезвом состоянии. Как сообщили РБК в правоохранительных органах региона, в результате аварии два человека погибли, один ранен.

Инцидент произошел на 502-м километре федеральной трассы "Енисей", в Ермаковском районе Красноярского края.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомобиля «Toyota» - находившийся в отпуске инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант милиции из Норильска, который ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Honda», за рулем которого находился старший оперуполномоченный майор милиции из Хакасии.

В результате двое пассажиров автомобиля «Toyota» от полученных травм скончались на месте, еще один с телесными повреждениями госпитализирован.

 

Автокатастрофа - в машину милиционера из Хакасии врезался пьяный инспектор

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала