top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреМеркель спровадит в отставку главу контрразведки за «неаутентичность»

Меркель спровадит в отставку главу контрразведки за «неаутентичность»

18 сентября 2018 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава немецкой контрразведки Ганс-Георг Маасен уйдет в отставку за то, что в упор не видит нападений немецких мигрантоненавистников на несчастных мигрантов. Видеозаписи, на которых такие нападения зафиксированы, Маасен считает «неаутентичными».

Лидер ФРГ Ангела Меркель считает, что глава немецкой контрразведки Ганс-Георг Маасен вмешивается в государственную политику, что недопустимо. Поэтому, пишет издание Welt, Маасена отправят в отставку, но сперва дадут шанс сделать это добровольно.

В качестве примеров вмешательства в государственную политику приводятся заявления Маасена, касающиеся нападений на мигрантов. Маасен заявляет, что мигранты злые и проявляют агрессию против немцев совершенно неспровоцированно. Видеозаписи, на которых немцы лупят мигрантов — «возможно, неаутентичны», считает Маасен.

В то же время, госполитика ФРГ заключается в том, что мигранты несчастные, а некоторые отдельные немецкие личности нападают на них и обижают, из-за чего обиженные мигранты начинают резать всех вокруг ножами.

Стоит заметить, что госпожа бундесканцлерин имеет зуб на немецкую контрразведку ещё со времен того шпионского скандала, когда выяснилось, что контрразведка ФРГ не мешает американским спецслужбам прослушивать телефон Меркель.

Меркель спровадит в отставку главу контрразведки за «неаутентичность»

Ангела Меркель. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала