top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин призвал избранных губернаторов открыться людям

Владимир Путин призвал избранных губернаторов открыться людям

19 сентября 2018 г. в 13:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Кремле президент нашей страны встретился со всеми избранными 9 сентября этого года главами исполнительной власти регионов РФ, чтобы в спокойно обстановке поздравить их и, так сказать, напутствовать на будущую эффективную работу. Собственно говоря, это обычная политическая процедура, которая проводится официально. Кроме того, на встрече с губернаторами глава российского государства сделал довольно важное политическое заявление, призвав избранных народом высокопоставленных государственных чиновников не закрываться от граждан, имеющих другую точку зрения и голосовавших за других кандидатов.

РИА «Новости» цитируют высшее должностное лицо в Российской Федерации следующим образом: «Не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, привлекать их к решению общих задач. Словом, нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов».

«Ваша задача как избранных глав субъектов федерации — услышать эти сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, еще глубже разобраться, понять их. Понять и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов», — подытожил Путин.

Владимир Путин призвал избранных губернаторов открыться людям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала