top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноАндрей Турчак поздравил спикера парламента Хакасии с переизбранием

Андрей Турчак поздравил спикера парламента Хакасии с переизбранием

20 сентября 2018 г. в 08:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне секретарь Генерального совета всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрей Турчак (на фото) поздравил Сергея Сокола с избранием на должность председателя Законодательного Собрания Иркутской области и Владимира Штыгашева с переизбранием на пост председателя Верховного совета Республики Хакасия. Об этом сообщается на официальном сайте Хакасского регионального отделения «ЕР».

Турчак выразил уверенность, что на посту спикера регионального парламента Сокол объединит усилия для достижения главной цели – повышения благосостояния граждан. «Уверен, что, как профессионал, Сергей Сокол сумеет не только сохранить преемственность законотворческой работы и наладить плодотворное сотрудничество с исполнительной властью, но и настроить работу регионального парламента в интересах граждан», - сказал он.

В своем поздравлении Владимиру Штыгашеву Турчак подчеркнул, что он является одним из самых опытных парламентариев и возглавляет республиканский парламент с 1992 года. «Это безусловно поможет Вам принимать мудрые и сдержанные решения», - сказал секретарь Генсовета Партии.

Андрей Турчак поздравил спикера парламента Хакасии с переизбранием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала