top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Норильске из-за тумана задержаны 9 авиарейсов

В Норильске из-за тумана задержаны 9 авиарейсов

29 мая 2009 г. в 14:59

:

Теги :

Аэропорт Норильска Красноярского края работает с утра пятницы в режиме фактической погоды из-за сильного тумана, уже задержаны 9 рейсов из разных регионов, сообщил представитель северного аэропорта.

«Задержаны девять рейсов - несколько из Москвы, Петербурга, Красноярска, Самары. Вчера была абсолютно летная погода, работали в штатном режиме, но это Север, поэтому возможно число задержанных рейсов увеличится», - сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА Новости.

По его словам, синоптики предполагают, что около 18.00 по местному времени (14.00 мск), возможно, появится «погодное окно».

«Если в это время туман не рассеется, то возможно вылеты будут отложены до утра субботы», - сказал представитель аэропорта.

В Норильске из-за тумана  задержаны 9 авиарейсов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала