top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЮные красавицы из Хакасии приглашены в Москву

Юные красавицы из Хакасии приглашены в Москву

26 мая 2010 г. в 09:25

:

Теги : модели

28 мая в Москве состоится финал национального конкурса «Маленькая красавица России». На престижном конкурсе Хакасию представят участницы проекта «Звезда Хакасии», модели «Fashion dance models» 6-летняя Аня Чуруксаева и Яна Гаева (9 лет).

Национальный конкурс «Маленькая красавица России» проводится в Москве с 2000 года и ежегодно собирает более 50 победительниц региональных конкурсов.

Как рассказали в агентстве «Fashion dance models», «Маленькая красавица России» - это проект, «направленный на популяризацию исполнительских видов искусств среди детей, знакомство с многонациональной культурой нашей страны и, прежде всего, поиск новых друзей и впечатлений».

За годы существования конкурс получил широкую поддержку на уровне руководства регионов и стал своеобразным стартом для красавиц, которые теперь представляют Россию на международных конкурсах и фестивалях.

Победительницы конкурса «Маленькая красавица России» в трех возрастных категориях получат путевки на международный конкурс «Little miss world».

Проголосовать за юных участниц из Хакасии можно здесь.

Яна Гаева

 

Юные красавицы из Хакасии приглашены в Москву

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала