top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесБизнес Хакасии пригласили в Монголию с далеко идущими целями

Бизнес Хакасии пригласили в Монголию с далеко идущими целями

24 сентября 2018 г. в 10:43

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте правительства Хакасии появилось сообщение о выставке товаров и услуг ЭКСПО «Сделано в России», которая пройдет в середине ноября в столице Монголии Улан-Баторе. Принять участие в столь значимом для всего сибирского бизнеса мероприятия приглашены и представители предпринимательских слоев Хакасии, для которых поездка в Монголию в итоге вполне может вылиться в налаживание будущих весьма успешных экономических связей с бизнес-структурами всего Восточно-Азиатского региона. Напомним также, что ЭКСПО «Сделано в России» – это вторая универсальная выставка российских товаров и услуг в Монголии. В общем, это своего рода неплохой шанс для многих...

Хакасия, 24 сентября: Разделы выставки таковы...

1.    Промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника
2.    Строительные/отделочные материалы
3.    Инновации и современные технологии
4.    Информационные технологии. Системы безопасности и охраны
5.    Бытовая химия. Удобрения. Упаковка
6.    Продукты питания и напитки
7.    Одежда, обувь, аксессуары
8.    Все для дома

Выставка будет проходить в Международном выставочном центре «Мишээл Экспо» в Улан-Баторе на общей площади 5 000 кв.м.

К услугам экспонентов предлагаются оборудованные стенды стандартной и индивидуальной застройки в выставочном павильоне. Есть все условия для комфортного проведения деловых встреч, организации презентаций и работы с посетителями выставки.

Выставке «Сделано в России» придается большое значение на уровне государственных структур Монголии, как важному фактору эффективного развития двусторонних торгово-экономических связей между нашими странами.

Учитывая, что в настоящее время Монголия заинтересована в открытии на своей территории современных производств, внедрении прогрессивных технологий, импорте высококачественных товаров и экологически чистых продуктов питания, а также экспорте своей продукции, участникам ЭКСПО предоставляется отличная возможность для установления деловых контактов и развития своего экспортно - импортного потенциала.

В рамках подготовки ЭКСПО, организаторами запланирована широкая рекламная кампания с привлечением информационного и административного ресурса на всей территории Монголии.

Большой интерес к российской экспозиции проявляют представители государственных и муниципальных структур, промышленных и перерабатывающих предприятий, торговых сетей, малого и среднего бизнеса, инновационных центров, средств массовой информации Монголии. Программа выставки предусматривает деловые встречи, презентации, конференции и другие мероприятия для продуктивной реализации задач экспонентов.

Освещение выставки будут проводить центральные TV и FM каналы, печатные и Интернет-СМИ Монголии.

Для участников выставки предлагаются культурно-познавательная программа и фуршет для неформального общения.

Более подробная информация о выставке и регистрация участников на сайте www. sibramsforum. ru

Бизнес Хакасии пригласили в Монголию с далеко идущими целями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала