top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДиректор «Содержания дорог Сибири» оплатит штраф дважды

Директор «Содержания дорог Сибири» оплатит штраф дважды

24 сентября 2018 г. в 17:07

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В марте нынешнего года Госинспекция труда в Хакасии на основании обращения одного из работников провела внеплановую проверку ООО «Содержание дорог Сибири» в Абакане, сообщается в релизе инспекции. К руководителю компании по итогам проверки в качестве наказания были применены штрафные санкции, от уплаты которых он отказался.

Хакасия, 24 сентября: Однако скупой на этот раз заплатит, как минимум, дважды. Во, первых, работнику предприятия, которому была своевременно не выплачена заработная плата, поскольку руководитель по закону должен также предоставить компенсацию за задержку "кровных".

Во вторых, за нарушение статей Трудового кодекса РФ руководитель компании был подвергнут наказанию в административном порядке - оштрафован на 10 тысяч рублей.

Однако директор ООО «Содержание дорог Сибири» не оплатил штраф в установленный законом срок и материалы дела были направлены в мировой суд Абакана. Рассмотрев материалы, мировой судья, признал директора ООО «Содержание дорог Сибири» виновным в совершении очередного административного правонарушения и назначил ему штраф уже в размере 20000 тысяч рублей.

Директор «Содержания дорог Сибири» оплатит штраф дважды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала