top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДиректор «Содержания дорог Сибири» оплатит штраф дважды

Директор «Содержания дорог Сибири» оплатит штраф дважды

24 сентября 2018 г. в 17:07

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В марте нынешнего года Госинспекция труда в Хакасии на основании обращения одного из работников провела внеплановую проверку ООО «Содержание дорог Сибири» в Абакане, сообщается в релизе инспекции. К руководителю компании по итогам проверки в качестве наказания были применены штрафные санкции, от уплаты которых он отказался.

Хакасия, 24 сентября: Однако скупой на этот раз заплатит, как минимум, дважды. Во, первых, работнику предприятия, которому была своевременно не выплачена заработная плата, поскольку руководитель по закону должен также предоставить компенсацию за задержку "кровных".

Во вторых, за нарушение статей Трудового кодекса РФ руководитель компании был подвергнут наказанию в административном порядке - оштрафован на 10 тысяч рублей.

Однако директор ООО «Содержание дорог Сибири» не оплатил штраф в установленный законом срок и материалы дела были направлены в мировой суд Абакана. Рассмотрев материалы, мировой судья, признал директора ООО «Содержание дорог Сибири» виновным в совершении очередного административного правонарушения и назначил ему штраф уже в размере 20000 тысяч рублей.

Директор «Содержания дорог Сибири» оплатит штраф дважды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала