top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаБорт номер 1 - в Хакасии?

Борт номер 1 - в Хакасии?

29 сентября 2018 г. в 09:08

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как стало известно сразу из нескольких источников, накануне вечером в абаканском аэропорту встречали "борт номер один" - самолет, закрепленный за президентом России Владимиром Путиным.

Хакасия, 29 сентября: На то, что визит, скорее всего, неофициальный, указывает сразу несколько признаков - самолет прилетел в Абакан поздним вечером в пятницу и, кроме того, стремительный перелет президента РФ из Душанбе, где в тот же день проходило заседание Совета глав государств СНГ, в котором принимали участие также премьер-министр Армении, президенты Азербайджана, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Молдовы, Узбекистана и вице-премьер Туркменистана.

Версия о неофициальном характере визита отчасти косвенно подтверждается полным отсутствием информации об этом на официальном сайте администрации президента. Формат краткосрочного отпуска, между тем, вовсе не исключает деловых встреч в неофициальной обстановке. И если они уже проводятся, то их тематика и персоналии угадываются достаточно легко - речь на них пойдет, скорее всего, о прошедшем и следующем турах выборов главы региона.

В любом случае "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий, связанных с этим неожиданным вояжем.

Борт номер 1 - в Хакасии?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала