top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент пообщался с подрядчиками в Краснополье

Президент пообщался с подрядчиками в Краснополье

4 сентября 2015 г. в 17:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Находясь в Краснополье, Президент России получил отчет главы республики Хакасия о ходе стройки.

Президент России сейчас находится в селе Краснополье, Хакасия.

Наши корреспонденты сообщают, что губернатор Хакасии Виктор Зимин отчитался перед президентом о результатах строительных работ.

Также глава республики поблагодарил Владимира Путина за выделение денег из федерального бюджета на путевки в Крым для пенсионеров и детей, пострадавших от пожаров 12 апреля - напомним, на эти цели для Хакасии было выделено 125 миллионов рублей.

Также Владимир Путин пообщался с главой Краснопольской администрации, которая выразила благодарность президенту за оказанную помощь.

Президент проехал по новой улице села, которая получила название Степная: бывший пустырь теперь застроен новенькими домами. Затем он осмотрел один из домов и пообщался с его жителями.

Президент пообщался с подрядчиками в Краснополье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала