top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области разбился вертолет, погибли два человека

В Иркутской области разбился вертолет, погибли два человека

1 октября 2018 г. в 13:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, вертолет мог столкнуться с опорой линии электропередач, после чего машина упала в реку. На месте аварии работают спасатели, которые пытаются достать тела погибших из фюзеляжа вертолета, который лежит на дне реки.

При крушении вертолета Robinson в Иркутской области погибли два человека, сообщает 1 октября ТАСС со ссылкой на данные оперативного штаба МЧС.

По предварительным данным, на борту вертолета находились два человека — старатели золотодобывающей артели «Витим». Они вылетели на вертолете из пункта «Скалистый», через некоторое время связь с машиной прервалась.

По предварительной версии, вертолет мог столкнуться с опорой линии электропередач, после чего упал в воды реки Витим. Корпус вертолета обнаружен, по данным МЧС, тела обоих погибших находятся внутри. В данный момент разворачиваются работы по извлечению тел из фюзеляжа машины.

Ранее сообщалось, что в вертолете мог находиться один человек, однако позже данные были уточнены.

От МЧС к ликвидации последствий ЧП привлечены девять человек и три единицы техники.

В Иркутской области разбился вертолет, погибли два человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала