top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Питере вновь прорвало трубу с кипятком

В Питере вновь прорвало трубу с кипятком

3 октября 2018 г. в 08:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Санкт-Петербурге прорвало магистральную трубу с кипятком — кипяток залил часть Тихорецкого проспекта, многоэтажки в районе происшествия оказались скрыты за стеной пара. Ремонтные бригады работают в экстренном режиме, однако прорыв пока не устранен.

В Санкт-Петербурге произошел очередной прорыв на теплотрассе — прорвало трубу диаметром 500 мм. Об этом 3 октября сообщает ТАСС.

Прорыв произошел в районе Тихорецкого проспекта (северная часть города). По свидетельству очевидцев, в районе прорыва с сильным напором хлещет кипяток, клубы пара поднимаются на высоту пятиэтажных домов, расположенных в районе происшествия.

На месте инцидента работают ремонтные бригады. На данный момент об устранении прорыва сведений нет. Потребители в окрестных домах переведены на резервную схему подачи горячей воды.

Ранее сообщалось о трагическом инциденте, произошедшем в Питере и также связанном с прорывом трубы — кипяток из труб попал в кафе, расположенное в подвальном помещении, из-за чего погибли два человека и несколько получили ожоги.

В Питере вновь прорвало трубу с кипятком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала