top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВрио главы Хакасии завел себе страницы в социальных сетях

Врио главы Хакасии завел себе страницы в социальных сетях

7 октября 2018 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев выполнил свое обещание, данное представителям средств массовой информации республики во время своего недавнего пресс-подхода к журналистам, и завёл аккаунты в популярных социальных сетях Instagram и Facebook. Об этом сообщается на официальном портале правительства региона. Напомним, что во время пресс-подхода, отвечая на вопрос корреспондента АН «Хакасия Информ» о причинах «молчания» своего твиттера с лета 2014-го года, господин Развожаев ответил, что завел эту страницу, как личную, но довольно давно ею не пользовался, так как утерял пароль от нее. А затем врио губернатора, напомнив, что сейчас все российские чиновники обязаны обозначать свое присутствие в социальных сетях (времена, как говорится, изменились, настала пора быть мобильнее), пообещал в самое ближайшее время завести аккаунты в социальных сетях, чтобы сообщать общественности о своих действиях на посту врио губернатора как можно оперативнее. Кроме того, здесь играет довольно большую роль и такая вещь, как обратная связь с населением республики, активно осваивающаяся социальные сети…

Хакасия, 7 октября: И вот, не прошло и семидесяти двух часов, как Михаил Развожаев выполнил свое обещание

Михаил Развожаев намерен оперативно информировать жителей Хакасии о деятельности Правительства региона, принятых решениях и важных новостях республики, сообщает пресс-служба правительства региона.

Итак, страницы Михаила Развожаева в социальных сетях: 

Instagram: www.instagram.com/razvozhaev.m 

Facebook: www.facebook.com/razvozhaev.m

Врио главы Хакасии завел себе страницы в социальных сетях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ольга 5 ноября 2018 г. в 10:40

05.11.18
Жители у.Богдана Хмельницкого г.Черногорска много лет просят администрацию кронировать или спилить 40-50летние 20-25метровые тополя, которые не один раз падали на крыши домов, провода, проезжую часть ДОРОГИ. Но нам, пенсионерам, предложили самим их спилить . Представляете? У нас нет спецтехники. Тополя стоят на городской земле. Разрешение выдано. Приезжайте, посмотрите, какие деревья громадные. ПРОСИМ вас, Михаил Владимирович,ПОМОЧЬ нам в решении нашей проблемы.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала