top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВрио главы РХ в прямом эфире отчитался за рабочий день (ВИДЕО)

Врио главы РХ в прямом эфире отчитался за рабочий день (ВИДЕО)

9 октября 2018 г. в 09:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, накануне вечером в политической истории современной Хакасии появилась новая, на этот раз телевизионная, запись. Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев в прямом эфире телекомпании «Республиканская телевизионная сеть» меньше чем за восемь минут рассказал жителям Хакасии о том, что им сделано за время его работы в новой должности, а также о том, в каком экономическом, финансовом и ином положении Хакасия находится на сегодняшний момент. Спустя некоторое время после окончания прямого эфира запись этой передачи на «РТС» попала в интернет. Ее мы и предлагаем вниманию наших читателей, которые по каким-либо причинам накануне не смогли посмотреть вышеупомянутый прямой эфир.

Хакасия, 9 октября: врио главы Хакасии Михаил Развожаев, насколько это понятно из записи, был, как нам кажется, предельно откровенен с жителями республики…

Врио главы РХ в прямом эфире отчитался за рабочий день (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала